Путешествие по миру, отдых в разных уголках земли на своем самолете. Аренда частного самолета для своих целей.

Аренда самолета бизнес авиации

Бизнес-авиация и аренда самолетов для корпоративных и частных целей


Аренда самолета бизнес-авиации — великолепная возможность создать для себя условия максимальной мобильности, существенно расширить географию деловых контактов и организовывать себе качественный отдых в любой точке планеты. Эта услуга сделала очевидными все недостатки регулярных рейсов и пользуется все большей популярностью.


Новые возможности для бизнеса и отдыха


Несмотря на то, что это явление появилось сравнительно недавно, услуга успела плотно занять свою нишу и компании, ведущие деятельность в этой сфере, уже обзавелись кругом постоянных клиентов (которые, кстати, могут рассчитывать на более выгодные условия). Если ранее взять в аренду самолет бизнес-авиации могли преимущественно высокопоставленные лица, то теперь целевая аудитория данной услуги значительно расширилась. Она пользуется спросом в том числе и у компаний среднего уровня.


Аренда самолета бизнес авиации


Причины арендовать самолет бизнес авиации


Вопрос престижа здесь далеко не самый главный. Тем не менее, статус, который приобретает компания в лице контрагентов, арендуя самолет бизнес-авиации также не стоит недооценивать. Одно из главных и очевидных достоинств — новые возможности в сфере тайм-менеджмента. Арендуя авиасудно, можно не привязываться к расписанию регулярных авирейсов и максимально эффективно распоряжаться своим временем. График полета составляется самостоятельно.


Гибкость процедуры оформления заказа — еще одно важное преимущество. Клиент самостоятельно определяет класс и модель авиатранспортного средства, составляет список необходимых услуг. Наряду с деловыми поездками арендаторы самолетов нередко организуют частные путешествия.


Основные причины популярности аренды самолетов


Помимо перечисленных достоинств на уровень востребованности данной услуги влияют и другие факторы:


  • отличные показатели конфиденциальности и безопасности;
  • профессиональный подход к планированию перелета;
  • возможность прибегнуть к дополнительным услугам;
  • доступность любых населенных пунктов;
  • большой выбор транспортных средств;
  • возможность заказать услуги по аренде самолета бизнес-авиации в любое время суток


Каждое транспортное средство может быть оборудовано на усмотрение клиента, что позволяет проводить во время перелета деловые встречи и даже частные вечеринки.

Нет комментариев Добавить комментарий