Путешествие по миру, отдых в разных уголках земли на своем самолете. Аренда частного самолета для своих целей.

Аренда самолета с экипажем

Востребованность услуги аренды самолета постоянно возрастает. Это обусловлено не только повышенной комфортностью и безопасностью таких перелетов, но и возможностью обойти фиксированное расписание регулярных рейсов, не зависеть от наличия авиабилетов. К таким услугам как аренда частного самолета прибегают крупные предприниматели, политические деятели, спортсмены и другие публичные персоны. Иными словами, это оптимальный вариант для тех, чей род деятельности требует максимальной мобильности и подразумевает определенный статус.


Многие компании предоставляют возможность организовать срочный рейс или плановое путешествие. Подобные организации активно сотрудничают с частными и корпоративными клиентами, позволяя им эффективно реализовать актуальные задачи в любой точке земного шара.  


Возможности бизнес-авиации


Поскольку аренда самолета с экипажем  относится к клиентоориентированным видам деятельности, высочайший уровень сервиса и полные гарантии безопасности подразумеваются автоматически. Для частных перелетов используются современные транспортные средства под управлением опытного экипажа. Компании, специализирующиеся на аренде самолетов, решают следующие задачи:



  • разработка оптимального графика с максимальным учетом потребностей клиента:
  • подбор транспортного средства необходимой конфигурации и класса;
  • организация комфортного размещения пассажиров во время перелета;
  • корректировка маршрута в случае возникновения необходимости



Аренда самолета с экипажем


Достоинствааренды самолета


Услуга позволяет упростить процесс перелета и решение организационных вопросов. Исчезает необходимость проходить таможенный и паспортный контроль на общих основаниях, проводя длительное время в очередях. Среди прочих преимуществ можно отметить следующие:



  • эффективный тайм-менеджмент и своевременное прибытие на любое мероприятие;
  • организация деловых переговоров во время перелета;
  • путешествие в удобном режиме



Ценаарендысамолетас экипажем


Стоимость услуги не является фиксированной и может меняться в зависимости от таких факторов, как класс самолета, длительность перелета и стоянок, сервис на борту, характеристики маршрута. Чтобы узнать цену аренды самолета с экипажем, можно связаться с менеджером компании либо воспользоваться калькулятором на ее сайте, если такая возможность предусмотрена.

Нет комментариев Добавить комментарий